Serger Frederick (1889 - 1965)
Die drei Könige, rechts unten signiert: Serger, Öl/Leinwand, 62,5 x 76 cm, Rahmen (Šm)
22.09.2018 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 50.000,-
- Rufpreis:
CZK 30.000,-
Auktion: | Bildende Kunst, Glas und Design |
Datum: | 22.09.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu hotel, Štěpánská 40, Praha 1 |
Besichtigung: | 03.09. - 22.09.2018 |